ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (31)
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (26)
Удачи!!! Сам недавно начал перепроходить первый дс на клава-мыши, из-за неимения консолей и затертым до дыр дс2)
На дорогу тебе скажу одно... Praise the Sun!
На дорогу тебе скажу одно... Praise the Sun!
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (7)
Я мышью не пользуюсь, неудобно)) У меня ещё такая фигня, что на компе игра только в окне... и настройки пк открыть нельзя никак (игра вылетает при попытке). Через внутрекорневые папки тоже не получается исправить, пробовал. В итоге, нормально прошел дс и игру+ на клаве с 17-20 фпс))) В третий раз ещё легче)
раскрыть ветку (6)
дсфикс в помощ. 17-20 кадров это чит, легче уклоняться в сло мо(говорю как человек прошедший дум 3 на 15 кадрах на мх400) так что твое прохождение НЕнормально, оно облегченное. Это как проходить макса пейна с бесконечным булеттаймом на харде и говорить что игра легкая.
раскрыть ветку (4)
Ну не знаю, не знаю, может в шутере это бы и помогло, но мне в дс наоборот, ибо скорость остается такая же, только больше стоп-кадров. А там идет расчет на доли-секунды во время уворотов, а я вижу замах, начинаю уворачиваться, а делаю это, как оказывается, рано. Я тебя уверяю, это не чит, не плюха, а наоборот)
раскрыть ветку (2)
ну фиг знает, все равно уважение тебе за стойкость, ибо игра и так невозможная(без лагов) а чтоб еще и тормоза терпеть ради прохождения.
раскрыть ветку (1)
Если бы это было, как ты сказал, то почти никто не жаловался бы на низкую частоту кадров, а просто ставил бы на ультра и проходил бы. Хотя на это можно взглянуть и с другой стороны...
Don`t get yourself killed.
На лето думаю себе сделать майку с принтом солера. И летом весьма актуальна будет и солер как персонаж веьма импонирует своей оптимистичностью.
На лето думаю себе сделать майку с принтом солера. И летом весьма актуальна будет и солер как персонаж веьма импонирует своей оптимистичностью.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
я скорее зайду в какую-нибудь контору и выберу картинку, ибо купить готовую дорого и к нам в РБ вряд ли дойдет.
вот этих няш еще хочу запринтить http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/f/2014/058/f/3/dark_souls_by_inkinesss-d788vk5.jpg
раскрыть ветку (3)
Всех сразу на одной футболке, или по отдельности?) Из них я бы выбрал себе около 8-10, наверное, что уже жирно :D
раскрыть ветку (2)
Фикс на мышь и на графику только поставь перед игрой. Погугли как. А то играть будет невозможно, если геймпада нет.
раскрыть ветку (6)
без геймпада в принципе невозможно играть. абсолютно ублюдское управление клавомышь заточенное под щупальца, но не под людские руки.
раскрыть ветку (5)
Ну вот не надо тут. Управление в DS очень удобное. Проблем вообще не возникло.
Про щупальца соглашусь лишь с DS2. Вот там, да. Ублюдское управление.
Про щупальца соглашусь лишь с DS2. Вот там, да. Ублюдское управление.
раскрыть ветку (4)
ну если допилишь игру фиксами то в нее даже становится приемлимо играть. И все таки в игре где 4 кнопки на ударную часть трехкнопочная мышь явно не справляется. Это все таки слешер, ему явно неуютно на мышке. Хотя я видел извращенцев играющих на мышке в шэнка, дэвил мэй край. Это уже совсем печально.
раскрыть ветку (3)
Вы о чём?) Без фиксов, и первый, и второй дс прошел на клаве, проблема состоит только в первых минутах, наверное, десяти, чтобы привыкнуть)
раскрыть ветку (2)
у некоторых на это часы уходят. я дарк соулз первый на клаве начинал, а потом пересаживаслся на геймпад, это писец был, я себя жутко криворуким ощущал. но завалив пару боссов привык и теперь с ужасом смотрю на мышку когда играю.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
