1 пост-ответ
от ArrghGrogh
Смотреть
раскрыть ветку (1)
Нашёл: #comment_392684790
Ещё раз прошу прощения что забыл правила. В наказание отрежте мне 0,5, чтоб осталось только 49.. Меня тогда заблочат @admen
Ещё раз прошу прощения что забыл правила. В наказание отрежте мне 0,5, чтоб осталось только 49.. Меня тогда заблочат @admen
В этом случае иногда и выручают ответы на ответ на пост.
Кстати, в приличном обществе надо бы оставлять ссыль
Кстати, в приличном обществе надо бы оставлять ссыль
раскрыть ветку (1)

