Дикция
А логопеды сильно взрослых правят? Мне под 50. В повседневном общении голос... Наркомана Павлика кто помнит? Вот примерно также. Но, когда злюсь, говорят, голосище - Шаляпин с Левитаном убили б из зависти, кто раньше не слышал, вздрагивают. Т.е. он, нормальный голос где-то есть, но как-то его вытащить бы...
Зубы в порядке ("мой" стоматолог говорит что страшные, но сука хорошие не по годам). Но вот это вот подшепелявливание, ссссэканье, гопарский акцент какой-то... В записи себя слушаю, я бы такого в подворотне перцем залил и убежал бы.
Это правится?