Действительно, почему?))3
Ответ: потому что нет никакого равноправия, оно на бумаге и используется лишь для выгоды: получения прав, а не обязанностей.
У каждого пола своя роль, соответствующая его силе, уму, способностям, выносливости и т. д.
На полях сражений, в шахтах, в тяжёлой промышленности женщины не являются массовыми явлениями, что вполне нормально. У них нет мужской физ. силы, выносливости, стойкости.
Не нормально, когда кто-то из женщин этого не ценит, не осознаёт, более того, начинает качать права и требовать равенства, только непонятно какого и где их ущемляют в нашей стране.
А касательно последнего абзаца, мужчины рождают спрос и платят за картинки.
https://t.me/BDScogitationes - тг-канал для мужчин с развитой самокритикой (комфорт читающего - не моя забота)

Лига гендерных вежливых срачей
13.2K поста6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".