Ответ на пост «Действительно, почему?))»3
Вообще женщинам дали необязательную службу в армию только из того что они должны рожать детей чтоб пополнять население страны а не из за того что они хуже стреляют. В армии как известно все сгодятся и не обязательно быть выносливым и хорошо стрелять. Но женщины как известно в большинстве это не ценят и рожать отказываются. Кто то не может кто то не хочет. Результат один ребёнка нет а лишнее место пустует. Для решения этой проблемы необходимо отнять необязаловку у женщин и оставить для тех у кого есть дети. Женщины вообще после 40 почти стерильные а лицом в асфальт по прежнему наберают лишь мужчин в странах не столь отдаленных