Devil May Cry в Don't Starve Together
Вот уже сколько времени прошло и я снова возвращаюсь с постом о Don't Starve! На этот раз (не без помощи пары хороших людей) я решила добавить персонажей Devil may cry, просто потому что в комментариях в стим меня спросили, могу ли я сделать. Так что.. Почему нет?
Мод добавляет в игру Данте и Вергилия. В этот раз я заморочилась по полной и сделала им уникальные голоса! Электрогитара для Данте и виолончель для Вергилия. Как ни странно, найти мелодию для их голоса оказалось самым трудным). Ну и куда же без уникальных реплик. Кстати, они по-особенному реагируют теперь не только на окружающий мир, но и на других игроков (в том числе на друг друга).
Как видно из картинок, они имеют демоническую форму (горячая клавиша Z). Она длится 30 секунд, но имеет перезарядку 3 минуты. За свою цену она дает хороший бонус к скорости передвижения, силе атаки, прибавляет сопротивление к негативным аурам (от боссов и монстров) и, как и в оригинальной игре, дает ощутимую регенерацию здоровья (3хп/сек)
Но и на этом я не остановилась. Задумок было действительно много (например, хотелось добавить, чтобы у Вергилия при дожде падали волосы и он становился похож на Данте как было в 3 части), но до официальной версии дожили далеко не все.
В конечном счете из приятных бонусов остались анимация атаки мечом (за ударом остается след взмаха) и с оружием в руках можно использовать его спец способность (на правую кнопку мыши). Так Данте получил Drive (или что-то вроде того), Вергилий получил свои Призванные мечи. Обе способности улучшаются во время демонической формы.
Самый главный бонус: их мечи бесконечной прочности и более того, улучшаются за каждое убийство в ближнем бою. Каждый уровень прибавляет +1 урона, бонус идет и на дальние атаки.
Все особенности я собрала в обзорном видео (на английском). Надеюсь, понравится!
Ссылка на мод в стиме: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=19033...


Лига Геймеров
57.6K постов92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.