Детское велокресло - это нормально или?
Вчера в очередной раз видел эту семейку - папа и мама на велосипедах, а детишки на детских велокреслах. Я удивляюсь безрассудству этих людей. Они так легко готовы рисковать здоровьем своего потомства?
Или я неправ и в этом нет никакого риска?
Я, просто, сколько на велосипеде катался, ну вот несколько раз падал. Один раз прямо жестко - с перелётом через руль и переворотом велосипеда.
Да, вот именно в таких креслах. Понятно, что они стараются осторожно вести велосипед. Но все равно, на дороге, где и автомобили ездят, и бегают бродячие собаки, и вообще..... это мне представляется опасным. Или я перестраховщик, и это нормально?




