Детские рисунки1
Внучка Соня, 6 лет.
Нет, я не тот дедушка, что умиляется любым творчеством своих внуков. Просто именно эти три рисунка чем-то меня «зацепили».
Заяц так себе, а вот в лис (именно лис, а не лиса!) какой-то особенный.
Продолжение «мужественной темы» :)
И ответ на вопрос к первому рисунку:
Это — картошка с ростками и глазками!



Милота
16.3K поста14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!