Детективы Пикабу2
Хочу выразить огромный респект ребятам, которые в комментариях под постами проводят расследования. Я человек наивный и эмпатичный, верю в людей. Но тут есть ребята, которые расследуют каждый пост и отрезвляют. Это фейк, и то фейк. Пользователь в мохнатом году написал комментарий, который противоречит всему написанному. Я так учусь не быть доверчивой дурой, благодаря вам!
з.ы. отдельно обожаю под любым постом чёрные комментарии, ваи тоже спасибо. Но детективы прям вызывают уважение своей проверкой любого вброса