раскрыть ветку (1)
Это какая то историческая кондитерская в Турции, даже на яндексе есть отзывы. Можешь сам по названию найти.
Там что то вроде бисквита, но видимо с большим содержанием яиц, чем в обычном.
Что то в духе нашей "ромовой бабы". Бывает купишь, а она сухая и черствая, как моя бывшая. А бывает прям так пропитана хорошо, как на этом видео
показать ответы
