35

День пиццы в до до

увидел давеча объявление у нас в городе:

"Додо Пицца Тверь - Доставка пиццы. Ресторан.

1 сен 2018 в 19:00

ИТС ОФИШАЛ 🔥

ВПЕРВЫЕ!

23 сентября, в самом центре Твери, в пиццерии на Чайковского 6, пройдет День Пиццы 😋


Только представьте, он будет целых 24 часа!

Будем продавать только Пепперони 25 см по 100₽! 🍕


Мы уже не можем дождаться этого дня!"


Ну думаю, заеду в воскресенье возьму пару-тройку пепперони по такой то цене.

Сейчас зашел в комменты группы вк и понял всю суть акции.

День пиццы в до до

К слову, в шапке группы так и висит объявление про 24 часа и ни слова про ограниченное количество пицц и то что акция закончена.

Езжайте к нам на другой конец города, чтоб узнать что мы вас киданули.

Отношение к клиентам на 10 звезд из 5.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы тебе было пофиг, ты бы не бомбил так на абсолютно ВСЕХ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня доебывает человеческая тупизна и попытки вывернуть правду наизнанку

11
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу огорчить, за 100 рублей одна пицца в одни руки скорее бы всего давалась. Так было в нашем городе
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема написать все в условиях акции?

Тогдаб этого поста небыло вовсе

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то она по какой причине гореть должна? Хоть одну вразумительную назови, балабол ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же считаешь нормой оскорблять людей, называть их клоунами, ставить диагнозы (слепота). Вот и я решил снезойти до твоего нищебродско-быдлянского уровня :)

из за 100р так припекло, лул. И как бы закрываем глаза на то, что ты в акции не учавствовал, в очереди не стоял, а о ситуации со слов только знаешь...


Номер карты своей напиши, я тебе скину денег на любую пиццу (цена пиццы -100р). После жду извинений за жалкое поведение, ну и пруфы, где ты с чеком пиццу жрёшь (а то я вас быдланов знаю, всё на пивасик спустишь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В акции учавствовали ВСЕ жители города

Пиздец, сколькож тупых на свете

Да жопу подотри себе деньгами своими

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что там на подносе? Уж не пицца ли за сто рублей?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа

Там твое чувство юмора

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это личное мнение, ТС считает, что его обманули. Можете создать пост-опровержение :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно

Я в посте дал скрин рассылки

В комментариях дал рабочую ссылку на пост в группе

И вдруг внезапно это фейк

Сдается мне чья то жопа горит и это не моя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как у нищука припекает. Давай я тебе сотку кину, а ты спляшешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ты съебешь с горизонта и всем сразу станет лучше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перепутал я. НЕ СМСка, а сообщение от группы ВК 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб у меня была подобная инфа в рассылке, то у меня и мысли бы не было писать про наебалово пост

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и прально сделал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь

Ну этож каким ебанько нужно быть чтоб из пиара сделать антипиар, да еще такой тупой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте диалог без предвзятости к себе и увидите свой нескрываемый негатив, который описывать общепринятой лексикой излишне мягко.
P.S. вопросов вам никто не задавал и даже не грубил (о себе говорю). Продолжать дальше диалог не имею желания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Негатив и не скрывался изначально


"Продолжать дальше диалог не имею желания."(С)

Взаимно

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем все-все писать? Больше хайпа. А поста могло бы и не быть в принципе - не сильно вопиющий случай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Затем что мне не понравилась эта хуйня и я ее описал

Я должен был у тебя, главного эксперта по вопиющести, разрешения спросить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно #фейк #вброс поставить? Ведь тс явно в глаза долбится... В условиях акции черным по белому все написанно, да и в группе додо вк в шапке всё висело

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и в очереди 3 часа стоять, вот вам делать нехрен!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не стоял

Ток собирался съездить, но подозревал наебалово и зашел в группу глянуть не изменилось ли чего

И как видно не зря зашел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким настроение Вам бы на кассе в ДоДо права качать, а не на комментаторов быковать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебал я в рот это до до

Не люблю наебалово

Быкуют быки на районе

Мне эта блатная тематика откровенно противна

Я отвечаю вполне в духе задаваемых вопросов

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не долбоёб"

Запилил пост из-за сраной пиццы за 100 рублей и срется со всеми в комментах. Чувак, у тебя проблем больше нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак у твоей мамы сын, но не твой брат

Свободен

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС в глаза долбится.

В акции прямым текстом сказано про ограничение в 1000 пицц. Можно было зайти на сайт и посмотреть онлайн номер заказа в нужной пиццерии (он соответствует количеству проданных пицц). Отстояли в очереди час, взяли 7штук, предварительно перед поездкой посмотрев номер заказа на сайте (был ~450). Все было ок, пицца отличная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долбишься тут ты если не в состоянии прочитать текст на картинке, а потом по ссылке перейти которую я скидывал в комменты

Да похуй мне на ваши пакетики и что вы там смотрели

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из додо, но акция-то проходила в каждом городе. И во всех городах условия были разные. Сначала планировади без день работать, потом передумали. Никакого наебалова тут нет. Условия были много раз оглашены. Если вы не проверяете инфу, то это ваши проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Передумали это сильно

Выгораживать наебщиков бесмысленно

Я останусь при своем мнении

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак хуле ты хотел? Ты скидывал пример, что был написан 1 сентября. Я специально зашла в группу твоего города. Про 1000 пицц писали заранее. Даже 22 сентября об этом пост есть. Если ты думаешь, что за 3 недели ничего не может измениться, то ты долбаеб. Наеб - это когда тебе что-то продали без акции. В данном случае дураком выставил ты сам себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, если все так охуенно прозрачно, нахуя было писать про 24 часа действия акции?

Почему сразу не написать что будет 1000пицц всего?

Ответ очевиден

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно тупой

Ты даешь мне другую ссылку

Я даю ту которая пришла в рассылке мне в личку вконтакте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть

Клоун заходит в комменты, охуевает и кидает меня в чс, чтоб я не смог ответить

Откуда вы лезете, блять?

Автор поста оценил этот комментарий

считаем, в среднем у додо на готовку (сборку и выпечку, а также упаковку в коробку) пиццы уходит 20 минут, , в печи на одной полке может быть до 6 пицц (думаю, там малые пиццы готовились), полок там 2-3 (зависит от печи) 240 минут делим на 20, получаем 12, умножаем на 18...

216 пицц за 4 часа

и поверьте, это ппц как быстро, мы сами тоже планировали акции такие масштабные, и поверьте, 1000 за день продать ну просто нереально для одного ресторана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот и здравый смысл подъехал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак хуле ты хотел? Ты скидывал пример, что был написан 1 сентября. Я специально зашла в группу твоего города. Про 1000 пицц писали заранее. Даже 22 сентября об этом пост есть. Если ты думаешь, что за 3 недели ничего не может измениться, то ты долбаеб. Наеб - это когда тебе что-то продали без акции. В данном случае дураком выставил ты сам себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я ПОСЛЕ рекламной рассылки с оглашением условий еще должен был каждый день их группу мониторить?

Я не подписан на них еси чо

Я не долблеб, а просто тот кому в хуй не вперлось мониторить изменения в УЖЕ ОПИСАННЫХ условиях

Ты из ДоДо чтоли?

Вы уже реально заебываете выворачивать все наизнанку делая из человека заметившего наебалово идиота

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй, что тебе пришло. Ты утверждаешь, что не было заявлено количество пиццы - я доказал обратное. Ты же продолжаешь кукарекать, какие додо плохие, хотя проблема не в них.

Сложно наверное быть тобой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты доказал, если в рекламной рассылке которая пришла мне нет ни слова про лимит?

Если мной сложно, то тобой вообще ебануться

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты упорот чтоле??? 0_о

А ты?

Я даже ссылку дал на пост.

А я скриншот. Но раз ссылки тебе ближе https://vk.com/dodopizzatver?w=wall-83709081_22371

Где там указано количество пицц?

Я выделил специально для слепых.

Ну давай, скажи еще раз про мою невнимательность.

Невнимательность только твоя проблема.


Первого сентября вполне могли не знать сколько они будут продавать пиццы. Судя по комментариям в разных городах от 500 до 2000.

Вполне нормально написать в предшествующий акции день количество. А "то, что не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы" (С)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно тупой

Ты даешь мне другую ссылку

Я даю ту которая пришла в рассылке мне в личку вконтакте

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Мне смс-ка пришла с кол-вом пицц, которое входит в акцию. Т.е. сразу было известно, что ограничено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня приложение стоит их на смарте

про 24 часа и 100р было, про ограничение в 1к небыло

Да и похуй

Ну не верю я что они за 4-5 часов 1 к пицц сделали и продали

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где там в шапке группы про 24 сказано? Почитайте внимательнее сообщения от админов. Они писали про 1000 пицц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, это уже начинает заебывать


Дал ссылку на пост, в котором ни слова про лимит


Доебывать меня тем что я не перешел еще на 100500ссылок в группы "До До" это уже перебор, не находите?


Не нужно из наебалова делать хитрый маркетинговый ход и из меня идиота, не способного дочитать текст до конца и внимательн

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не локальная ситуация, это ТС попался на элементарный маркетинговый ход. В заголовке не прописано про 1000 пицц, зато на стене группы имеется запись с подробностями.

зы: у нас в НиНо тоже эта акция проходила. Про изготовленную и проданную 1000 пицц в группе отписались около часа дня. 1000 пицц за 4 часа - вполне возможно, с учётом притока студентов и школьников.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно наебалово называть маркетингом, ок?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно!? "Не от хорошей жизни". Обычное сборище праздношатающихся кому нечем заняться. Мне к примеру она вообще не нужна, ни за 100 ни за 300. Лучше бензина залью и на пруд за окунями съезжу за город.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для слепых.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо "локальная" ситуация

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, ток у нас ни слова про ограниченное кол-во в 1000 пицц не было в новости

Более того, они могли бы добавить это когда акция закончилась (хотя это изначальное наебалово), но зачем? Пусть люди узнают по факту, приехав и отстояв очередь

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческая жадность не знает границ. Переться на другой конец города за пиццей по 100 рублей ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб ты понимал

обычная цена этой пиццы 370 р, что не самое дешевое предложение в городе

Пицца у них неплохая и съездить купить пять пицц за 500р это вполне вариант был

И вот берешь ты 500р, едешь, стоишь в очереди а тебе говорят на кассе "А хуй вам. Одна штука 370р"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно читать ВЕСЬ текст, а не только манящий заголовок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, это уже начинает заебывать

Заголовок это название статьи

Я прочел весь текст в объявлении

Дал ссылку на пост, в котором ни слова про лимит

Доебывать меня тем что я не перешел еще на 100500ссылок в группы "До До" это уже перебор, не находите?

Не нужно из наебалова делать хитрый маркетинговый ход и из меня идиота, не способного дочитать текст до конца и внимательно.

Нет там нихуя хитрого, это обычное наебалово.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И все же указано количество пиццы, невнимательность только ваша проблема.

В СПб тоже готовили по 1000 в каждом ресторане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты упорот чтоле??? 0_о

Я даже ссылку дал на пост.

Где там указано количество пицц?

Ну давай, скажи еще раз про мою невнимательность.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Толпа любителей халявы, в очереди стоят по 2-3 часа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Халява это бесплатное то-то

А что плохого в том чтобы купить что-то по скидке?

Или маркетинг так мозг разъел, что на нищебродов не добившихся успеха на поприще крупного бизнеса смотреть противно боярину?


П.с.

Да, яб не стал 3 часа из за скидки в сотню-другую стоять, но и людей стоящих понять могу. Не от хорошей жизни в этих очередях стоят.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

уже несколько дней (не подряд) у разных авторов вижу это слово - "давече".
просто любопытно, откуда вы его взяли? нет такого слова.
есть "Давеча" и оно не изменяемое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взял из своего словарного запаса

Читал разное и вот применяю по вкусу

За точное написание не парюсь

Однако исправил

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества