День иуды
У англосаксов, либерастов и альтернативно одарённых сегодня праздник, а у истинных(!) патриотов чёрный день календаря, день национального позора и скорби, День иуды.Это либеральное недоразумение вместе с пресловутым ,,центром" и олигархами есть тяжёлое, крайне одиозное наследие ельцинской эпохи.12 июня 1990 года Верховный Совет РСФСР под руководством предателя Ельцина принял Декларацию о независимости России от СССР, то есть по сути от самой себя, что практически неминуемым сделало распад нашего государства.Празднование 12 июня- это пляски на костях полутора миллионов погибших в многочисленных военных конфликтах на постсоветском пространстве.Этот день пропах гарью от пожара в одесском доме профсоюзов и звучит канонадой из зоны СВО. Если это и праздник, то для США и Британии, но никак не для России.
_____________________________________
На верх самый рвался он остервенело,
Отечество кинув амбициям в жертву.
В подарок врагу сделал чёрное дело
Согласно его окруженья сюжету.
Сюжету трагедии Родины нашей,
Где новый иуда, в погоне за властью
Топор «Декларации…» в центр вогнавший,
Страну обрекает распасться на части.
Враг в свой день рожденья упился успехом,
И глыба союза по швам затрещала.
Суверенитетов парад грянул эхом
Июньского дьявольской мощи сигнала.
А дальше распад, лихолетие, смута-
Вскрыл ящик Пандоры иуда проклятый.
Теперь же предательства день почему-то
России стал днём, светло- чёрною датой.