раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Там дичайшие нагрузки на связки. Порвется однажды какая из них - больше выёбываться не будет, останется хромым на всю жизнь.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (1)
Это средний за счёт детской смертности.
А если старше 15 вырос то скорее всего больше 30 проживёшь
раскрыть ветку (5)
А у проф футболистов или теннисистов не укрепленные? У них, между прочим, самые частые травмы - именно растяжения и разрывы связок.
раскрыть ветку (1)
Когда на пределе возможностей в экстремальной ситуации работаешь, то случается. Для чела на видео это больше обыденность.
раскрыть ветку (2)
На хера мы вообще с футболом сравниваем, где хрен пойми какие нагрузки на излом? А тут чел на ходулях ходит лучше, чем футболисты на своих двоих.
раскрыть ветку (1)
Мы говорим об "укреплённых связках". Ты думаешь, футболисты не укрепляли бы их, если бы это было возможно? Насколько я знаю, именно потому что это не мышцы и их "укрепить" нельзя, у футболистов так много разрывов связок колена.
