Дегенераты с магическим мышлением2
В Госдуме прошел «круглый стол» по сохранению традиционных ценностей
Основными ценностными угрозами для российских интернет-пользователей называют ИИ и сатанизм*.
Мероприятие организовал комитет по развитию гражданского общества. Его председатель Яна Лантратова рассказала о соцсети для ботов Moltbook, где ИИ пишет манифесты о «зачистке людей» и строит «систему самообороны от человеческого контроля».Долбоёбы, депутаты, как всегда "разобрались" досконально, гы:
Moltbook оказался спектаклем: самые вирусные посты ботов писали люди:
https://habr.com/ru/news/994116/
Депутат Николай Бурляев призвал ограничить влияние ИИ. Его коллега Олег Леонов заявил, что никакого ИИ нет, есть лишь «маркетинговый термин» для нейросетей — «порождения кривых рук программистов».
Среди предложений прозвучала идея создать единый центр, который будет следить за содержанием в СМИ, книгах и интернете и удалять нежелательный контент.
Предлагалось ввести понятие «целомудрие» для борьбы с порнографией и пропагандой эскорта, запретить мат в соцсетях и заменить западных супергероев на русских богатырей на школьных товарах.
*«Международное движение сатанизма» признано экстремистским и запрещено в РФ.
Люди с магическим мышлением пытаются изменить действительность указами. Целомудрие- появись!. Хуяк, и все онлифансы мира исчезли, а тело, при капитализме, перестало быть товаром.
Сука, ну за что это всё нам???