Странновато немного выходит: в саду тёмных корней из DS1 мы не могли обнаружить ни Элизабет,ни что-либо, связующее с зарёй олачиля, поскольку эта локация произошла из королевского леса. Зато в цитадели фаррона, которая, в свою очередь, была садом тёмных корней, есть даный гриб так и наследие зари.
Угу, из Земляного пика(ебучей башни!) на лифте попадаем в Железную цитадель, заполненную лавой. Nuff said, в первой части география самая крутая. Особенно то, что все локации напрямую связаны, и можно даже из Сада Темных корней спрыгнуть в Долину драконов(был где-то видеопруф).
Да знаю, Crеstfallen показывал. Его видео дали мне больше информации, чем изыскания знатоков лора.
Цитадель Фаррона - параллельная версия Королевского леса Олачиля и Сада Темных корней, поэтому там может быть все что угодно. Почему параллельная? Потому что новый цикл, и события развиваются по-другому.
А еще она вообще в другой стороне от Анор Лондо. География в DS III была послана в Бездну, и мы попадаем в Холодную Долину через катакомбы ПЕСЧАНОЙ страны! Это, на мой взгляд, одна из худших черт DS II, которая перекочевала в тройку - отсутствие единства мира, которое было в первой части.
}{ЭМ.....ну тогда к автору вопросецкий, как он их преодолел, я открыл твоё видео и вот чо нашёл:
-Theres a killbox before you can make it that far right? So no fall control + quitout abusing..
(Тип тоже честно говоря, в ШОКЕ, грит мол, какого демона ты так пролетел)
Вот что автор видео ответил
-Theres a spot that you can drop from the forest and go to darkroot garden and survive. But from Darkroot garden to valley of drakes there is a killbox.
( здесь пятно, в которое вы можете упасть из леса и проследовать к саду тёмных корней и выжить. Но из сада тёмных корней к valley of drakes есть килбокс)
Честно говоря нихрена не понял , но получается что там дыра, хотя я вроде бы умирал от падения именно в том месте\
Если прыгать на нижний уровень леса, то выживешь, если к драконом - дэдбокс. Сам автор работает в Developer Mode, посмотри другие его видео.
Убивает. Они стоят в ущельях и пропастях, убивая вне зависимости от количества хп и высоты падения. Сделано это, чтобы избежать долгих падений до самого дна Анор Лондо, Долины Драконов, Склепа Великанов и прочего.
Атмосферненько.
Кто мне расскажет, как связаны: Старый Монах, Иеремия и Хейзел? Кроме странной шляпы.


Dark Souls
2.1K постов5K подписчика
Правила сообщества
- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;
- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;
- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать () в комментариях.