Что же делать Зимой?
Никогда не был спортивным человеком,долгие зимние дни привычно забивал книгами,работой.По совету друга купил себе лыжи.
Чтож...
Из однозначных плюсов,какой то дзен в этом есть...Красивый снежный лес,спокойствие,физика тела.
Из не понятного.Как вы блин на них ещё бегаете то?)Я конечности то синхронизировать ещё не научился.
Из однозначных минусов.После катания ну очень холодно ждать автобус))))






Беговые лыжи
24 поста53 подписчика