1 DarkHorseRU Что за фигня с БургерКинг...? 2 года назад Цена при доставке. Цена самовывоза. Решил заказать ведерко крылышек доставкой - оказалось что я плачу не только за доставку и сервисный сбор, но еще и ЦЕНА ВЕДЕРКА при доставке выросла.... С хера?! Давно это у них? [моё] Обман Жадность Длиннопост Ещё 0