766 exmagistr Что не сделаешь, ради халявы. 11 лет назад Вот этот мужик каждый день сидит под окнами ростелекома с ноутбуком, пооотому что там раздают бесплатный вайфай. Зима блин и холодрын. [моё] Халява Интернет Зима Холод Wi-Fi