4 поста-ответа
раскрыть ветку (49)
Как видно скоро их можно к циганам приравнять (за циган у меня несколько банов уже было, так что дальше разгонять не буду)
раскрыть ветку (41)
(за циган у меня несколько банов уже было, так что дальше разгонять не буду)
это тебя перевоспитало?)
раскрыть ветку (1)
Не. Ненавижу блядь цыган.
но подробнее нельзя расписывать иначе снова за расчеловечивание и ещё кое за что.
но подробнее нельзя расписывать иначе снова за расчеловечивание и ещё кое за что.
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (1)
Тут да. Но этих "людей".... Короч я тут настрочил, перечитал, и удалил. Если коротко, меня забанят за это.
цИгане - это создатели Star Citizen, потому что они из конторы CIG (и тоже те ещё наёбщики). А писать надо грамотно!
ещё комментарии
ещё комментарий
раскрыть ветку (5)
Если очень сильно задуматься по поводу евреев и циган, то приходишь к крамольной мысли, что этот бесспорно крайне негативный персонаж, не так уж не прав был.
раскрыть ветку (4)
Тогда рекомендую почаще вам тут писать, о чем задумываетесь, чтобы поскорей вас уже за разжигание межнациональной розни привлекли.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Я бы предпочел не сообщать вам о своей национальности, пока вы на свободе. Я -россиянин.
Цыгане это низшая каста, во главе пирамиды пейсатые, потом жители двух соседствующих кавказских республик, ну те которые землю делят и опиздюливают друг друга. Кто из них там как ранжирован я хз.
ещё комментарии
Обожаю, блядь, цыган!
В Волгоградской области местные жительницы попали в больницу из-за нападения цыган
В Волгоградской области местные жительницы попали в больницу из-за нападения цыган
ещё комментарии














