Чернобыль
Чернобыль возвращается в открытую зону. Стоило снять всего один сериал.
Сегодня Владимир Зеленский подписал эпохальную бумагу — она снимает целый ряд запретов на посещение зоны отчуждения. И даже создает "зелёный коридор" для туристов. А всё почему?
Сейчас зона отчуждения — это гигантский источник коррупции: оттуда всё ещё гонят чёрный металлолом, силовики берут взятки за пропуск и всё в этом духе. Теперь Чернобыль станет доступнее, а украинские копы в этом месте — чуточку беднее.
