Чебурнета не будет.Но есть нюанс...
9 мая в Москве,скорее всего, не просто отключат интернет.Не будут работать и "белые списки" и даже смс и голосовые вызовы.Пока что говорят о самом Дне Победы и его репетициях.И только в столице.
Пруфы из других источников легко гуглятся.
