Нафига в принципе такую собаку выгуливать по улицам города, а если уж выгуливать то в наморднике, и желательно здоровому мужику.
раскрыть ветку (1)
Нафига в принципе такую собаку выгуливать по улицам города, а если уж выгуливать то в наморднике, и желательно здоровому мужику.



