Брошенный автомобиль
Добрый всем вечер! Ситуация следующая: четыре дня назад, на заправке, где я работаю, оставили ночью автомобиль. Клятвенно обещали забрать утром. Причиной назвали поломку, вроде как только задняя скорость работает. Дело было ночью, и заправщица не смогла запретить. Данный авто стоит не запертый. Была мысль оттащить его куда нибудь, но вовремя одумались))) Ибо может быть заява. Номера не нашего региона. Автомобиль реально мешает заехать бензовозам. В гаи ничего предпринимать пока не хотят. Может у кого был похожий случай? Посоветуйте с чего начать