716

Боевой малыш3

(жители западных регионов могут не понять о чём речь)

Как обычно бывает в муссонном климате пришёл к нам лютый звиздец из снегу. Валит вторые сутки.

Спасает он. Знакомтесь. Лютый оффроадмонстермашин - Пахеро мини. Довезёт еду в любую погоду.

Объём двигателя - бутылка Киндзмараули

4везде и понижайка позволяют парковаться в любом сугробе

Узкий корпус сближает пассажиров.

Из минусов: конкретно в этом малыше печка поломалась(

Но всё же люблю его. Второй год подряд выручает по доставке. Жаль отечественный автопром никак "ниасилит" кейкары.

Этот идеален. Жрёт мало. Узкий. Втиснется в любую щель. По сугробам идёт как по асфальту. Застрял - понижайка и поехали дальше.

Спасибо Японцам. Жаль данную модель закрыли в 2012. Я бы взял нового(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда с ужасом смотрю на них и на сузуки Джимми зимой -как на них на заднем приводе зимой народ ездит -ума не приложу. Межосевого дифа нет, полный привод на твёрдом покрытии (в том числе на льду) включать нельзя, а как такая коробчонка на заднем ездит можно только догадываться. Всегда считал их машинками сугубо для лета.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно ездит. Главное обороты держать 2,5-3, а вот ниже уже управляемость хуже. Езжу на новом джимне четвертую зиму, брала из первых, которые в Россию привозили, тогда ещё стоил адекватных денег.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ездите на заднем приводе?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Полный подключаю только в говне или выехать из сугроба.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Если б на жимника да раздатку супер селект как на паджере. Мечта была бы, а не машина.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, что вы написали. В рыхлом снегу на дороге, 4ВД вообще не выключаю. Машина прёт уверенно, без заносов. Задний только на сухом асфальте.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А рыхлом снегу можно, на твёрдом покрытии, в том числе на льду на 4 вд нельзя. Что не так? Я вроде тоже самое и написал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему это на льду и снеге нельзя пп включать? Главное с головой и не разворачиваться на месте. На ниве трехдверке не первую зиму езжу, уж с её нежной трансмиссией что-то бы да навернул, но всё цело
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У Нивы постоянный полный привод, открытый диф и его блокировка. Вы на блокировке гоняете? Если да -то зачем? Есть Нивы с отключаемым передком, но в них постоянный полный тоже есть.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нив с отключаемым передком нет. Ставят ебланы кустарный тюнинг. У классической нивы очень короткая база и неудачная развесовка. Её крутит чуть не на месте со свободными дифами. Потому на песке, в грязи, на снегу и льду без межосевой блокировки ехать практически невозможно
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я 9 лет на Ниве проездил, взяв ее новой в своё время. Блокировка первые года три не включалась. Понял это когда снял раздатку первый раз. Ебланами Вы называете официалов? Видел в салоне в своё время новую Ниву Урбан  с отключаемым передком. Товарищ тоже брал 214 с такой раздаткой. Была с салона. Вибрации большие на заднем приводе.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Официалов назову разводилами. Смысла от этой приблуды 0,даже вред. Смысл отключения мостов есть только с хабами, что бы крутились только колёса. В ниве отключаем передний мост, но кардан, полуоси и диф продолжают вращаться. Экономии нуль, износ и вибрации больше. Всё просто.
Если Вы диф не блокировали, это не значит что другие ездят в тех же условиях. Я на ниве лазил много где и по делам и для кайфа.
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно включать. Сестра на таком уже 10 лет ездит, зимой всегда 4вд включен.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра научилась обходить законы физики? Ездить наверное можно, но раздатку при этом считать расходником. У меня знакомый много лет проездил на ниве включая на зиму блокировку дифа -по его мнению он "поключал передний мост".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И раздатка родная на машине 2002года) и это именно подключение переднего моста, блокировок там нет )
может дело в 175ой всесезонке, супер короткой базе, всегда леденелом асфальте Сибири? Не думал об этом?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ледяной асфальт -- это твердое покрытие. Доктор прописал по нему на заднем приводе ездить. Я с Урала -у нас та же хрень.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё вопрос -за 10 лет сколько зимнего пробега?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тыщ 50 поди )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества