Повторяют сейчас "Интерны".
А как же так? Дым коромыслом стоит, аж из динамиков повалил.
А в "Ну, погоди!" бедного волка блюрят.
Всё вредное пропагандируют. Да ещё и в образе врачей.😃
В чём смысл запрещать сцены курения в снятом после 2013 года, если в созданных ранее можно. Или это другое?