Без пап и мам
Охохо пикабутяне , забыла похвастаться .
Без криков -делай уроки, без вопросов - ты уроки сделала? Сама время распределяет, если после школы не успела, заводит будильник и встает пораньше ( 2смена). За отметки не ругаю от слова совсем.
Пы сы , немного денег подкинули за хорошую учебу . Очень горжусь, не отличница, но зато сама.


