Газпром достояние россии...ей
сцуко.пол россии без газа.они вторую ветку в европу проложили.украине долги прощают.и не только им иещё помощ всем шлют.а у нас пенсионеры в халупах за живо замерзают которые всю жизнь горбатились.где справедливось господа(((
наболело и бесит уже