18 Petrosyan1989 Бес. Мой личный кот Бегемот) 4 года назад Мой пирожок, всегда и везде с мамой) Это мы надежно спрятались от пылесоса (обои подраны этой же отважной жопой ещё до приобретения когтеточки) Люблю его безумно. И я рада, что он отвечает мне тем же) [моё] Кот Черный кот Мейн-кун Бесы Длиннопост 1 Ещё 0