Базис
Всем день добрый! Ребята, кто может поделиться прогой БАЗИС10? Я так думаю или ссыль скинуть или наверно в виде архива на почту если такое можно))). Неделю реально лазил по инету, не могу найти. Либо демки бестолковые, либо вирусняк, капец комп чистил. Хочу научиться. Спасибо всем за внимание, очень надеюсь. Всем добра
Сообщество мебельщиков
523 поста4.8K подписчиков
Правила сообщества
Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.
Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.
Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.