Авито доставка
Добрый день всём. Как то раз решил воспользоваться авито доставкой при заказе товара ( обычно договариваюсь с продавцами на отправку нормальными транспортными компаниями). И вот что из этого вышло:
Товар куплен 22 мая. Авито обещает доставку за 3-7 дней.
23 числа передан в службу доставки. Что можно сказать? По треку непонятно где и как путешествует посылка. В нормальных тк в треке есть географическая привязка, а тут обезличенные курьеры и распределительные центры.
24.05 товар выдан курьеру и 10 дней он его куда то вёз) . Да за это время из Владивостока до Калининграда можно доехать.
Далее посылка попадает в РЦ и просто лежит без движения. Но на посту периодически приходят письма о том, что срок доставки увеличился.
И как вишенка на торте - отменить заказ нельзя до его приезда.
Мне блин он нужен был на определённое мероприятие через неделю, а не через месяц!
В общем не верьте в сроки того, что обещает авито и пользуйтесь нормальными транспортными компаниями.


