Аргонианин под скумой
Решил узнать у Шедеврума, как, по их мнению, будет выглядеть уроженец Чернотопья после употребления любимого напитка хаджитов (и не только их). Кстати, когда в поисковике уточнял правильное написание субстанции (ибо на моей памяти запечатлелось "скуума"), узнал, что в г. Благовещенск зарегистрирована организация под наименованием ООО "Скуума". Интересно, чем занимаются?

The Elder Scrolls
4K поста12.5K подписчиков
Правила сообщества
1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.
2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.
3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.