4

Альфа-Банк, что происходит?

В последнее время имел два опыта взаимодействия с Альфа банком. Буквально сегодня находясь в Ростове на Дону по своим делам решил, а почему бы не получить "пластик" на руки. У меня давно есть кредитная карта с хорошим лимитом и 100дней без %. А пользоваться ей не получается, т.к. она Visa и привязать ее к Мир pay не получится. Доставить в мой родной город они не могут и отделения нет. А плата за годовое обслуживание есть, вот. Звоню на ГЛ и уточняю детали, как получить на мою виртуальную карту в приложении, пластиковую карту. Сотрудник проверяет, находит меня в своей базе, идентифицирует карту лимит по ней. И говорит идите в отделение и там сразу получите, не именную выдадут сразу. Я уточняю, точно? Да, без проблем говорит мне молодой человек. Класс, беру такси, еду в отделение. И все это рассказываю сотруднику в красивом современном отделении. Вместе с сотрудником мы посмотрели на виртуальную карту в моем приложении в телефоне и он мне говорит, что это невозможно т.к. ее нужно заказывать и она придёт в течение 5 дней или после 5 дней, я точно не запомнил, т.е. не сразу не сейчас. Как же так удивляюсь я, ведь сотрудник на Горячей линии сказал, что неименную карту выдадут сразу в отделении, я же по этому к вам и приехал. Не, говорит сотрудник это невозможно, могу при вас связаться с тем сотрудником и разъяснить ему регламент. Ну ок, говорю я, мы заказываем с ним "пластик" и я прощаюсь с молодым человеком. Вызываю такси и уезжаю. Альфа банк, что происходит? Почему ваши сотрудники доводят недостоверную информацию? Если по мне, затраты не большие, 40 минут потраченного времени вместе с дорогой и чуть больше 200р такси. Напрягает меня то, что с Альфа банком это не первая подобная ситуация в последнее время. Про обещанный и не начисленный Кэшбэк в рамках акции оформи дебетовую карту по ссылке от друга, соверши покупку у партнёра и получи 10%. Где так так же сотрудники горячей линии все подтверждали и мы уточняли нюансы данной акции. Но в итоге отказали, зачем было обещать? Зачем я тратил свое время получал карту, клал деньги на эту карту и делал покупки. Так, что все что вам говорят на ГЛ сотрудники данного банка, далеко не факт!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества