раскрыть ветку (3)
К сожалению, сейчас уже не найду исходник. Он был взят где-то на просторах Интернета. Возможно и Пермь. Было бы интересно посмотреть на вид из вашего окна)
раскрыть ветку (2)
К сожалению, сейчас уже не найду исходник. Он был взят где-то на просторах Интернета. Возможно и Пермь. Было бы интересно посмотреть на вид из вашего окна)