Мне представилось, хоть это и не так, что у меня есть раздвоение личности и второй аккаунт на пикабу, с которого мое Альтер Эго, не жалея себя, защищает ту меня, которая пишет сейчас этот комментарий. Спасибо, это подняло настроение!
Whatever, man.
Это просто рисунок, не претендующий на стиль реализм. На фотке, с которой я рисовала, там был город вокруг нее.
А на самом деле, я сейчас хлебнула сполна токсичности в комментах у моего последнего поста, что уже и не хочется больше ничем с миром делиться.
Может дело в бумаге? Я использовала достаточно хорошую, специально для акварели. Она терпеливо ждет, пока ты не получишь нужный тебе переход. И еще совет: ставить несколько стаканов с водой, чтобы следить за чистотой кисточки. Тогда не возникнет проблем с грязью. И можно купить специальную акварель. Есть не очень дорогие - я так купила Гамму в кюветах за 500р 24 цвета. Примечательно, что эта картинка нарисована обычной медовой школьной акварелью за полтапочка)
Да, я от них тоже в огромном восторге! Можно также обратить внимание на их применение в других областях. Мало кто знает, но с помощью них достигли огромных успехов в фолдинге белков. А это, как минимум, разработка новых лекарств.
Но пока они не научились держать в руках кисточку, пожалуй, продолжу рисовать)
К сожалению, сейчас уже не найду исходник. Он был взят где-то на просторах Интернета. Возможно и Пермь. Было бы интересно посмотреть на вид из вашего окна)
Причем тут реализм? Тут фотореализмом и не пахнет.
Рисунок красивый, захотелось рассмотреть его поближе. Сначала думал, что трубы где-то на горизонте, а увеличив, обнаружил, что как будто в пятидесяти метрах из земли торчат. Мне это показалось странным и решил оставить комментарий. Где токсичность то? Тем, что не похвалил?
Причем тут реализм? Тут фотореализмом и не пахнет.
Я и пишу, Это просто рисунок, не претендующий на стиль реализм.
Где токсичность то? Тем, что не похвалил?
Если бы дело было бы в этом, я бы так и написала. Токсичность - это подача информации, собственного мнения в том виде, в котором, ты знаешь заранее, она с большой вероятностью заденет человека. Да, никто не может тебе запретить ее выказывать. Свободный мир! Но мне жаль видеть, что люди к ней прибегают так часто. Особенно там, где этого можно было бы избежать.
Сначала думал, что трубы где-то на горизонте, а увеличив, обнаружил, что как будто в пятидесяти метрах из земли торчат.
Теперь стало понятно, что Вы имели ввиду. Там вокруг есть рельеф. Предполагается, что трубы на некоторой его возвышенности.


