Ах вон оно что
В прошлую пятницу был в Ростове, между дел встретился со старым приятелем, который ныне при должности и оттого приехал по жутким пробкам быстро - мигалка.
- Растёшь, - заметил я.
- Удобно, - ответил он, глядя в меню.
- Сейчас много мигалок выдают - сказал я. - Маскируют истинные цели.
- Не понял - поднял он брови и положил меню. - Поясни.
- Поясняю. Есть секретная информация, что беспилотники будут ориентироваться на мигалки. Потому их выдают много. Путают ложными целями.
- Откуда знаешь?
- Брат, ну не дави. Гос.тайна же, не могу людей подставлять. Не, тебе доверяю полностью, но пойми.
- Да прикалываешься же!
- Ну конечно, расслабься. Давай закажем поесть.
- Нормально ты меня приколол с мигалками - сказал он, когда обнимались, прощаясь.
А через полчаса прислал смс: «Пробки жесть».
И ещё спустя пару минут: «Вот что ты за человек».
Баяны
322K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.