16

Академия Рашмор / Rushmore (1998)

Академия Рашмор / Rushmore (1998)

Этот фильм открыл миру актёра Джейсона Шварцмана, сыгравшего старшеклассника Макса Фишера, который заведует школьным театром, фехтовальной командой, астрономическим обществом и пчеловодами, поэтому не успевает с учёбой.  Гремучий коктейль из романтики и цинизма подарит вам просмотр. Фильм категорически рекомендую к просмотру, всем без исключения, он пронизан добротою и сказочной атмосферой.

Советую посмотреть

4K поста35.2K подписчиков

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в этом случае, рейтинг незаслуженно низкий. Тут ниже 7,5-8 не должно быть. Фильм прекрасный 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да блин, рейтинги больная тема. смотришь знакомый фильм на форуме или киношном сайте, а рейтинг у него ниже плинтуса и думаешь...либо у тебя вкус говно или другие идиоты...как масса быдланов все же меняет мнение людей, если нет своего мнения...ты либо вливаешься в толпу скота или противостоишь им и тебя заклевывают(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг маленький. Не хочу качать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рейтинг-шмейтинг не когда не смотрю на рейтинги, привык народ смотреть и слушать, с клеймом "топ" "ваще огонь" "пацаны ржали бля советую" вам вообще не противно, от своих слов, достали уже такие люди которые смотрят на оценку, других источников у вас нет информации о фильмах, например собственные мысли?

3
Бамбарбия! Кергуду!
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Это Уэс Андерсен. У него все фильмы великолепны. Лично я ставлю "Академию Рашмор" на почетное второе место после фильма "Отель Гранд-Будапешт". Ты либо любишь фильмы Уэса Андерсена, либо нет. Это очень авторское кино (не арт-хаус, а именно - авторское) с личным неповторимым стилем. Если ты смотрел "Фантастический мистер Фокс" и тебе понравилось, если ты смотрел "Отель Гранд-Будапешт" и тебе понравилось, если ты смотрел "Королевство полной луны" и тебе понравилось, смотри "Академию Рашмор" смело.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с тобой чувак, свой стиль, свой вкус...ностальгию даже вызывают его фильмы...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества