Агитация за партию Пикабушников
Раз уж меня взяли заниматься пропагандой самопровозглашенной партии Пикабушников (пруфы на скрине), то самое время начать с политической платформы.
Чтобы скидываться на партию, нужен смысл. Предлагаю обсудить такую повестку:
- против шкринфляции
- против глупого замыливания сигарет и наркотиков в фильмах 18+
- за Клубничку (в рамках правил и законодательства)
- против тупых
- против гендерно-обиженных (это чтоб воинство из Войны полов привлечь)
- за все хорошие начинания и против плохих
- за предоставление кошкожены выдающимся партийцам
Дальше не придумал. На самом деле я сбился с мысли еще на этапе клубнички, потому что пошел проверять чего там нового выложили в авторской, и дальше за меня нейросеть писала.
Кому не трудно, напихайте мне в комментариях полную панамку ваших умных идей. Я потом сведу аналитику и напихаете еще разок.
Ну и пруф моего самоназначения на партийного пропагандиста


Проект- Партия "Пикабу"
17 постов1.3K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя оскорблять участников., переходить на мат и личности. Только конструктив. Дебильных сразу в бан. У нас тут серьезно и по делу, а не это вот ваше всё.
Чего в сообществе ещё нельзя:
Не допустимы высказывания являющиеся расистскими, высказывания о смене государственного строя, режима, информация не подтвержденная ссылками на достоверные источники и т.д. Мы тут за развитие НАШЕЙ страны. За счет продвижения инициатив и законов заботящих общество. Эволюция и развитие. А не революция.Продвижение законопроектов важных для общества и граждан- наша цель. И чтобы её добиться нас должно быть много. Вместе мы громче и заметнее, и сможем добиться улучшений в жизни страны.
Группа ВК
Группа в Макс
Для ценящих приватность- пишите свои мысли и идеи под постами.
Или можно на почту pikabu_partiya@mail.ru (укажите ник на пикабу, какие навыки имеете (приветствуются юристы, производственники, экономисты и айти ), чем готовы посодействовать (хотя бы просто быть в рядах и когда надо поставить подпись на коллективных запросах граждан для нас уже достаточно).