189 iDVS Велосипедрист пффффф А я коллекционирую… 3 месяца назад …наклейки от бананов Не то чтобы люто за ними гоняюсь, но при возможности)) [моё] Коллекция Банан 40 10 8 2 1 1 Ещё 0