А вот вы обращали внимание1
очень часто в тырнетах можно натолкнуться на видео, где, например, бравые мириканские копы ловят преступников и все говорят вот молодцы, или слезливая история как мириканский джон оставил капсулу и потом кто то нашел его послание и прослезился от умиления, или как мириканские волонтеры спасли бездомную собачку (непопулярная тему на пекобу, да) и потом нашли ей хозяев и все плакали от умиления, или как другой мириканский мириканец рассказал свою историю из жизни и все плакали от умиления. это вообще что и зачем?