А у нас во дворе...
Индусы поселились. Работают по укладке асфальта на шоссе Энтузиастов. Как выяснилось (фиг его знает как), все они детдомовские. А на неделе они с цыганами, которые в Перово по электричкам ходят зарубились, орали друг на друга, потом махаться начали. Кровь, кишки, ай на нэ и ача-ача! Таджики и узбеки, таксисты и лепешечники стояли и говорили - писец чурки понаехали. Повод для драки - кто больше пидорасы, Билайн или Мегафон или все таки Ростелеком. Смотрели на это долго, пока пух тополиный все не закрыл. В подтверждении этого вот вам моя картина -маяк на острове и песня от ИИ со ссылкой на Али и Яндекс.