А у нас новенькая - Урсула
Говорим сразу - она ОЧЕНЬ ласковая!
Урсула больше недели жила на морозе возле местной «Пятёрочки».
В магазин её не пускали — погреться было негде. Хотя ее не раз шпыняли, она не озлобилась. Стоило лишь прикоснуться к ней — и она начинала громко мурлыкать.
Сейчас Урсула в безопасности. Она прошла обработку, стерилизована, сданы анализы — кошечка полностью здорова. Впереди у неё самый важный этап — найти свой настоящий дом и любящих людей.
Урсула — невероятно ласковая, спокойная, человекоориентированная девочка. Любит гладиться, тянется к людям, тихая и покладистая. Та самая кошка, которая будет рядом, согревать и дарить уют.
Познакомиться с Урсулой и другими котожителями можно в нашем котокафе Мурчелло, г. Муром, Московская улица, 22.
Также вы можете стать опекунами любого понравившегося котика.
Наша группа в ВК:
Донаты пикабу:
https://pay.cloudtips.ru/p/0eb7724e




