А можно так же, только везде?
Власти не планируют ограничивать работу мессенджера Telegram в зоне специальной военной операции, заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, передает корреспондент РБК.
«Принято решение не ограничивать сейчас работу Telegram в зоне СВО», — сообщил он на заседании комитета Госдумы по информполитике 18 февраля.
В то же время глава Минцифры заявил о надежде, что со временем военнослужащие перейдут на другие платформы.
Дмитрий Сергеевичу интересно есть что сказать?...