Угу.
В восемнадцатом веке электричества не было, поэтому телевизор приходилось смотреть при свечах...
раскрыть ветку (1)
Так-то оно, может, и смешно, но по началу статьи трудно определить, облажался автор или "тонко пошутил". Я бы не торопился с выводами.
раскрыть ветку (1)


