Только что играл матч - всё было нормально
друг написал - "попробуй удалить и скачать заного игру"
я удалил - начинаю скачивать заного
и выдаёт вот это:
причём Инициализация так и замерла
уже час.
Неужели ублюдки из РКН и сюда добрались?
и самое главное - как это фиксится?