Годиков... Годиков...🤦 Мужчины, когда ж вы перестанете писать это слово, которое всю вашу брутальность сводит на нет. И не только ее.
раскрыть ветку (14)
А вот эта самая брутальность она сейчас рядом, вы ее видите? - она обязательно должна быть напоказ выставлена? И в чем она измеряется, что нужно сделать, чтобы быть брутальным по вашему мнению?
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
И это все?
Возьму для примера себя. Женатый человек, вместе с женой занимаюсь воспитанием своих детей, работаю, чтобы моя семья не жила в бедности, двигаюсь к погашению уже второй ипотеки и куча ещё всяких подобных вещей.
Но стоит мне написать в интернете "мальчик Женя, 34 годика" и все? Я сразу не взрослый, да?)
Возьму для примера себя. Женатый человек, вместе с женой занимаюсь воспитанием своих детей, работаю, чтобы моя семья не жила в бедности, двигаюсь к погашению уже второй ипотеки и куча ещё всяких подобных вещей.
Но стоит мне написать в интернете "мальчик Женя, 34 годика" и все? Я сразу не взрослый, да?)
раскрыть ветку (3)
Так-то молодец. Но вот эти "годиков"... Будто интеллект все же пострадал немного. А, вроде, жена, дети, молодец))
раскрыть ветку (2)
Взрослый мужчина сам может решить насколько ему важно мнение других людей, в рамки которых он не вписался.
И, да - ТС шикарно ответил)
Искренне ваш, мальчик Женя, 34 годика)
И, да - ТС шикарно ответил)
Искренне ваш, мальчик Женя, 34 годика)
раскрыть ветку (1)
«Слабость велика, сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево произрастает, оно гибко и нежно, и когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила — спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело, то не победит».
раскрыть ветку (2)

