1-е января5
У нормальных людей сегодня Новый Год. У хохлов день рождения Бандеры. А можно им подарков прислать на этот "праздник"?
У нормальных людей сегодня Новый Год. У хохлов день рождения Бандеры. А можно им подарков прислать на этот "праздник"?
Интересно, судя по твоим постам ранее, ты вроде адекватно рассуждал, а тут такая клюква. Признавайтесь товарищ майор, вы нашли чей-то телефон?
Ну то их национальный "герой" а Деда Мороза со Снегурочкой они запретили