IlllIlIIll.Ill

IlllIlIIll.Ill

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
15К рейтинг 28 подписчиков 16 подписок 1 пост 1 в горячем
1255

Убийство Труп и Котик

Собственно я упомянул в одном из комментариев о своих этанольных соседях и обещал рассказать чуть подробнее в посте.

Акт номер один.

У меня на этаже произошло убийство.
Начиналось всё с привычных ночных криков соседей по площадке. Но в этот раз было что-то новое в интонации.

Она как-то по особенному визжала и ещё отчётливо были слышны слова:

“помогите” и “умоляю пожалуйста не надо”

По слуху действо переместилось в подъезд и рванул к дверям, включил камеру сразу же увидел как женщина лежит у открытой двери пытаясь дотянуться до перил, а некий гражданин затаскивает её в квартиру.

К сожалению именно этот момент я записать не успел, но поснимал слегка звук. А у меня достаточно чувствительные микрофоны в подъезде, чтобы снимать даже звук из других квартир.

Чтобы понятное было насколько чувствительный мик, выкладываю одну из тех записей:

Параллельно с этим я вызвал милицию.

Приехало пару молодых ребят, которым я объяснил почему я их вызвал и показал записи с камеры.
Потыкавшись в закрытую дверь и послушав в ответ тишину, ребята сказали вслух

— Наверное там уже легли все спать.
И уехали.
На следующий день, услышал как кто-то копается в счётчиках и я конечно как старая бабка которая любит смотреть в глазок услышав любой шум в подъезде, побежал палить камеру. Там этот товарищ из этой соседней квартиры, ковырялся в счётчиках и хз что делал. Фактически на этом видео тот, кого я видел ночью затаскивающего женщину и кого я считаю убийцей:

После этого наступила тишина. В смысле такой тишины днями никогда не было. Они до этого бухали ежедневно.

Конец акта номер один.

Акт номер два.

Спустя две три недели, с периодичностью раз в пару дней начало вонять на этаже тухлятиной.
Была вызвана милиция.

Приехали уже немолодые ребята и сразу вызвали МЧС.
МЧС с помощью ломиков и такой-то матери ковыряли дверь. Ковыряли нереально долго. Я так смотрю по видосам, начали они ковырять часов в 8 вечера, а вошли часов в 9-10.

Когда они вскрыли, то они сразу же разбежались. Потому что труп воняет. Не, не так. ПИЗДЕЦ КАК ВОНЯЕТ ГРОБ ГРОБ ПИДОР!

Я же в это время жарил мяско, готовил салатик и переодически между готовкой подходил попалить камеру и послушать интересные разговоры служивых (во мне точно живёт старая бабка. Просто прогрессивная, с камерами и хорошим микрофоном)

Примерно часика через 2-3 я увидел по камерам котика.
Конечно же сразу вышел в подъезд поговорить. Спросил что-то типа:


— Может ему покушать принести? Или молочка?


Милиционер были сильно занят писаниной. Писать стоя было явно неудобно. Но он видимо в паузу между предложениями он быстро бросил:


— Думаю котик не особо голодный. А вот попить ему вынести бы неплохо.


Я с минутку осмысливал ответ и после спросил:


— И сильно он её поел?


Опять минутку что-то пишет, а потом в паузу:


— Ну так, лицо немного обглодал и чуть-чуть ноги.


Ну собственно и вся история.

Уже поздно ночью, крепкие парни вынесли этот огромный пакетик вискаса в машину:

А милиционеры выманили котика из квартиры моим молоком:

Не знаю, может я слишком уж подробно всё это покрываю видосами и кому-то это будет перебор. Ну да ладно, переделывать и смотреть как всё это читается просто влом.


Акт номер три.


Все уехали. Котик остался один. Сидел у двери

Кто-то в комментариях назвал его проклятым и сетовал, мол как я мог его забрать. А я к нему относился слегка по другому. На улице февраль. Из квартиры выгнали. Ну короче влом что-то ещё придумывать. Копипастну комментарий:

Котик не проклятый. Мелкое запуганное существо, которое жило 7-8 месяцев всей своей жизни в семье уебанов.

Предположу что большую часть времени оно пряталось от уебанов под диваном.

А когда уебан убил уебаниху и закрыв квартиру исчез, котик просто хотел выжить. Был вариант умирать или не умирать. Уверен, что инстинкт заставил мелкого не умирать и есть двадцатидневный труп, чтобы выжить.

А когда пришли другие люди, которые вытащили кусок тухлого мяса, они выгнали животинку зимой в подъезд и опечатали квартиру.

Я не сильно люблю животных ибо у меня глаза слезятся от них и в носу печёт, но к этому страдальцу я проникся эмпатией и взял его на передержку на полторы недели.

Не бил, не ругал. Насильно не приглашал к себе на коленки.

На третий день подобного спокойствия, нормального лотка и хорошей еды, котик проникся отношением и захотел обычной ласки.

Чтобы погладили и за ушком почесали.

Вот такой вот "демон".


У меня на котиков и собачек аллергия. Поэтому котик благополучно уехал в хорошую семью где есть папа и мама, чистый лоток, свежая водичка и куча игрушек. Так же котик отмывался несколько раз. Ибо сильно вонял трупом (не сильно помогло)

Кто-то интересовался как назвали. Поднял архив сообщений за то время. Нашёл — назвали Шлёпой.

Показать полностью 2 5
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества