Серия «Самурайский цикл с ГПТ чатом»
0 просмотренных постов скрыто
Самурай и походы по врачам
Нейросеть сочиняет стихи о походе в поликлинику в японском стиле.
Очередь змеей,Взгляд в пол, тихий вздох усталый,
Ждут номерков час
.Скрип двери, шепот,Врач хмурит брови строго,
"Жалобы? Давайте.
"Анализ, рентген,Коридор - дом родной стал,
Неделя тянется.
Бахилы в углу,Запах хлорки въелся в память,
Сердце бьется в такт.
Терапевт устал,
Он пишет, пишет что-то,Но надежда есть.
Хирург, окулист,Невролог что-то бурчит там
,Свет в конце тоннеля.
И вот он – финал
,Здоровья штамп, как награда,
Победа – домой!
Свобода, свежий
Воздух, мир за стенами,
Поликлиника – сон.
Показать полностью




