18 ноября (13 день плавания)
Вчера, конечно, весь корабль, ходил или сидел на палубе, уткнувшись в телефон.. :) шутка ли, дали всем доступ в Интернет... :)
Сегодня с утра, пошел на камбуз, а мои коллеги в бассейн...А я пойду купаться после обеда, схлестнусь с Владимиром в теннис, пропотею и пойду освежусь.
Бассейн - вещь! Хоть и маленький, Где-то 3х4 метра, но с такой приятной морской водой... м-ммм!
Я поплавал, позагорал, понырял... в общем как на пляж сходил 🌴
Не хватало только напитков вкусных... :)
Море спокойное, солнце жаркое.. ощущения кайфовые...
Сегодня по корабельному радио сообщили, что до Кейптауна осталось 3'400 миль, учитывая, что за сутки судно проходит 340 миль, где-то 10 дней пути.
Ещё минутка славы - вчера я вызвался приготовить на ужин свинину по французски, мне сказали, что я могу, но все должен сделать сам, от начала и до конца, на гарнир жаренная по-домашнему картошка.. и я сделал‼️
Как показатель успеха, после ужина, впервые не осталось ничего, обычно делается всегда с "запасом" порций 10-15, на всякий случай и после ужина на "ночной дожор" остаётся и мясо и гарнир, полуночники приходят и подъедают, а тут вообще НИЧЕГО, бывалые удивились и похвалили.. ☺
Жизнь налаживается.. хотя чего уж там, она никогда не была плохой.. :)













