Мои первые работы
Доброго времени суток.
У многих, наверно, были мечты в детстве, которые реализовались только спустя много лет? Я очень хотела создавать скульптуры, вырезать из дерева. И вот недавно я получаю в подарок зверя невиданного - гравёр! И тут меня было уже не удержать))) Начала вырезать из всего, что поддавалось вырезанию. А первыми в моих руках оказались камушки с берега реки Обь.
Работы были неказистыми и похожими на детские поделки )))




Но с каждым вырезанным изделием приходит и опыт.
Показать полностью
6

